вторник, 11 августа 2015 г.

Топ 5 аниме, которые следует посмотреть!

Ниже приведён список лучших по моему мнению Аниме, созданный в период до сентября 2015 года.
  1. Fullmetal Alchemist (Стальной Алхимик)
  2.  Это аниме оставляет много смешанных эмоций, после его просмотра нельзя остаться равнодушным. История о путешествии двух братьев, которые уже в раннем возрасте будучи сыновьями могущественного алхимика совершили ужасную ошибку, они пренебрегли основным законом алхимии - равноценного обмена, и совершили "трансмутацию" своей матери погибшей от болезни, потеряв при этом части тела (Эдвард) и всё тело (Альфонс). Оба брата поклялись друг другу, что вернут себе тела.
    Fullmetal Alchemist (Стальной Алхимик)
  3. Death Note (Тетрадь Смерти)
  4.  Прекрасное аниме для поклонников жанра детектив. Однажды, бог смерти Рюк уронил на Землю тетрадь, "Тетрадь Смерти" ужасное оружие в руках плохих людей могло оказаться катастрофой, но её подобрал парень, сын полицейского Ягами Лайт, лучший ученик Японии. Когда Ягами узнал истиную силу этой тетради, он решил искоренить зло обитавшее на планете, вскоре ему дадут прозвище "Кира" (Kira - убийца). Когда в Тетради появлялось чьё-то имя, этот человек спустя 40 секунд умирал от сердечного приступа. Эта аномальная ситуация привлекла внимание лучшего детектива в мире, носящего псевдоним "L".
    Death Note (Тетрадь Смерти)
  5. Steins Gate (Врата Штайнера)
  6.  Одно из лучших аниме в жанре научной фантастики. Главный герой Ринтаро Окабэ посещая конференцию по вопросам путешествия во времени, находит тело студентки Курисы Макисэ в луже крови. Вскоре он отправил своему другу сообщение, но через несколько часов Ринтаро встречает Курису живой и невредимой в стенах здания. Он узнаёт что именно это сообщение, которое он отослал другу, стало спасением для Курису, т.к. было отправлено в прошлое.
    Steins;Gate (Врата Штайнера)
  7. D.Gray-man (Ди.Грей-мен)
  8. История о мальчике, который в раннем детстве стал "экзорцистом" и вступил в ряды "Чёрного ордена". Бойцы "Чёрного ордена" наделёны даром связи с "Чистой силой" и  борются за мир во всём мире, истребляя детищ Тысячелетнего Графа - Акум. Уничтожая Акум,представляющих из себя орудия и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело, экзорцисты освобождают души умерших людей. Целью Графа является "Сердце Чистой силы", он собирается его уничтожить, а если "Сердце" будет уничтожено - то уничтожится вся "Чистая Сила" на планете. 
    D.Gray-man (Ди.Грей-мен)
  9. Attack on Titan (Атака Титанов)
  10. Атака титанов является самой увлекательной анимешкой постапокалиптической эпохи. История о парнишке живущем в городе, который окружён огромными стенами, а всё почему? Потому что за стенами живут огромные человекоподобные монстры, величаемые Титанами. Титаны не отличаются особым интелектом. Но внезапно самый большой из них, вероятно обладающий интелектом, разрушает стену и в город врываются полчища титанов поменьше. Родителей ГГ, Эрена Йегера, сьедают у него на глазах.В поисках мести он решает вступить в ряды армии и его друзья следуют за ним.
Attack on Titan (Атака Титанов)

Комментариев нет:

Отправить комментарий