вторник, 28 июля 2015 г.

Дизмораль в русском и европейском комьюнити


   Всем привет, сегодня мы поговорим о проблеме в русско язычном комьюнити, а именно дизморали в командных играх, такие как CS:GO & Dota 2.
   Если вы кричите на своего тиммейта который не очень хорошо играет, то он может одуматься и сказать себе: "Блин, этот чувак реально прав, надо бы под собраться и начать включаться в игру). Но к сожалению таких случаев очень мало, в основном происходит всё наоборот.
Ваш европейский тиммейт который не понимает русского языка, кидает вас в мут и советует кинуть в мут своим друзьям соотечественникам, то есть вы уже играете один, они от вас не слышат ни какой информации и начинают в ответную на вас орать. Я бы посоветовал не прибегать к таким методам, потому что я знаю сам по своему личному опыту что такое дизмораль и как она может выбить из игры. Держите все свои эмоции при себе, ели вы начнёте срываться на игроке который не умеет играть, он от этого не станет лучше стрелять или фармить, он просто начнёт сливать вам игру.
   В случае когда начинают кричать на вас просто не реагируйте, ваш тиммейт который 5 минут назад на вас кричал просто перестанет это делать и поймёт что всё бестолку. А вообще если на вас кричат стоит после матча про анализировать свою игру, понять свои ошибки, усвоить их, смотреть демки известных игроков и учиться играть как они, играть на одной карте (это для ксеров) что бы знать все тайминги.
   Мы немного отвлечёмся от темы дизморали и я расскажу как начать нормально играть. Играть можно под пивко фанясь и пропускать мимо глаз очень много важных моментов и совершать бессмысленные мувы которые 50 на 50 помогут твоей команде. Стоит играть только на победу, если вы отыгрываете из ряда вон выходящие, то стоит хотя бы помогать своим тиммейтам информацией по игре и постараться максимально включиться в игру. Старайтесь думать максимально головой, анализировать каждую секунду вашей игры и продумывать все шаги на перёд, думайте как ваш противник. Подбадривайте свою команду, ибо психологический настрой на игру решает всё, не дизморальте, это только усугиб всю ситуацию. Надеюсь я хоть кому то помог, всем удачи и потных каток!

Комментариев нет:

Отправить комментарий