четверг, 27 августа 2015 г.

Обзор на игру RF Online.

Здравствуйте ребята, сегодня хотелось бы вам рассказать про игру под названием RF Online. Захватывающий трейлер данной игры пробудил интерес...однако, что же мы увидели на самом деле? Экшена ближайшие несклько дней не ждите, безудержный гринд - здарова! Да,  видимо на "хай лвлах" начинается весь экшн, начинается пвп арена и всё такое...однако чтоб дойти до этого, пожалуйста пофармите ребята.
Графика аля ла2, 3 рассы 4 класса. Скиллов не видно, ближайшие 10 лвлов точно. Короче ребята, если интересно что там будет дальше, то терпение, терпение и ещё раз терпение.
Эффект от начального оружия удивил, видимо это является небольшой достопримечательностью игры. Казалось бы , а чего не сделать всё оружие таким? Видимо это оружие было сделано для привлечения внимания новичков(чтобы игру не закрыли при запуске), т.к. покупное оружие не будет таким же красочным как вы думаете.
Детально изучив "шоп" игры,  вещей которые меняют механику игры там не нашла. Баночки-скляночки с опытом есть везде ну и всякие разные плюшечки для удобного существования. Что является существенным +, и несомненно привлечёт внимание геймеров.
Итог, игра хоть и не особо на вид и для новичков она сурова, однако побыв в игре или заручившись поддержкой друзей, в ней несомненно можно весело проводить время.
ссылки на игру

1 комментарий:

  1. Господи сразу видно человека который не знает про RF онлайн, это же классика MMORPG и в 2006 она отлично смотрелась на фоне той же Lineage 2

    ОтветитьУдалить