вторник, 4 августа 2015 г.

Превью сервера Allods STORM

  Всем доброго времени суток, так как седьмого августа выходит сервер Allods Storm, я решил написать небольшое превью на данный проект и описать почему считаю его довольно перспективным.

 Основными фичами данного проекта считаю то, что команда разработчиков, которая над ним работает, уже имела опыт в разработке серверов (правда по WoW, а именно знаменитый Storm-WoW). Так же, по словам разработчиков они не ставят перед собой задачу "поднять бабосов", а скорее желают создать лучший пиратский сервер Аллод с минимальным, или давайте называть это "человеческим" донатом, хорошей поддержкой и частыми обновлениями. В то время как основной клиент медленно уходит в пучину а апдейты по большей мере просто перекидывают кликуху "имба" с одного класса на другой, проект Allods Storm хочет внести в игру качество и поднять её на новый уровень, так как видят в ней реальные перспективы. Еще раз про донат, вот вырезка с их сайта в которой указаны примерные расценки на стоимость кристаллов:
100 р. - 2 800 кристаллов
250 р. - 7 000 кристаллов
500 р. - 14 000 кристаллов
1 250 р. - 35 000 кристаллов
2 000 р. - 60 000 кристаллов
3 000 р. - 90 000 кристаллов
4 500 р. - 135 000 кристаллов
6 000 р. - 180 000 кристаллов
7 000 р. - 210 000 кристаллов
Так же к "фичам" сервера можно отнести реализацию ряда удобных, полезных и интересных функций как:

  • Смена игрового класса.
  • Система поощрений за голосование.
  • Реферальная система.
  • Система “Гарантированного получения призов” (что-то вроде подарков за ежедневное посещение игры)
 Как по мне проект действительно перспективный и как старый любитель Аллод с радостью поиграю на нём. Так же советую и вам! Как только заработает "реферальная" система, думаю прикреплю свой код, а после встретимся в игре и даже создадим гильдию! Проект уж точно должен стать топовым в СНГ а возможно и в мире (хотя не уверен насколько мировое сообщество заинтересовано в Аллодах).

Для тех кого заинтересовал данный проект, вот их сайт allods-storm.ru. Там вы сможете найти довольно активный форум на котором всё узнать поближе! Старт уже 7 августа так что ждём и надеемся на светлое будущее!

1 комментарий: