четверг, 17 сентября 2015 г.

Обзор Smite

Что такое Smite? это Third-person MOBA как говорят разработчики или проще говоря дота от третьего лица в смайт мы играем за разных богов начиная египетскими и греческими такими как Зевс и Ра заканчивая северными и богами  цивилизации майя типа Тора и Ах-пуча. все боги делятся на 5 классов: Страж, ассасин, Воин, Маг и охотник. Давайте остановимся на ролях подробней


Страж это местный танк. У таких персонажей много способностей контроля (Станы замедления) а так-же огромное кол-во здоровья. Охотник это рдд (Раздатчик люлей с расстояния). Ассасин он же нюкер, влетел, убил, ушел по тима противника не успела среагировать. Воин это микс между стражем и ассаином, немного дамага и средней уровень здоровья. Маги это кастеры (кто-бы мог подумать) которые полагаются на свои способности нежели на авто атаку.

Воевать друг с другом на придется в 5 режимах: Arena это режим где вы сражайтесь на гладиаторской арене и задача не только убивать противников но и еще снизить количество их тикетов до нуля. Joust или просто режим 3 на 3 с одной линией и джунглями по бокам карты.
Conquest Стандартный режим три линии и джунгли по середине.Assault Режим 5 на 5 с рандомными богами и одной линией без джунглей. Siege режим где нужно захватывать осадные орудия что-бы быстрее продвинутся по линиям коих тут 2 а так-же джунгли по середине. и последнее это Матч дня режим который предлагают сами игроки. меняется он каждый день например на момент написания статьи это был режим Make it Rain где единственным доступным богом был агни, мана не тратилась а кд скиллов был уменьшен на 80% процентов.


Вроде это основное что нужно знать что-бы захотеть поиграть в эту игру по личному опыту скажу что от доты смайт отличается почти во всем ключевое слово почти. есть пара незначительных совпадении но это уже предирки. вообщем если вы хотите новый опыт в жанре MOBA,а всякие доты лолы и хотсы вам надоели, может дадите Smite шанс?

Комментариев нет:

Отправить комментарий