суббота, 11 июля 2015 г.

Мнение по Trove в связи с её выходом в стим



Всем доброго времени суток. Недавно в стим записалась одна интересная игрулька под названием Trove. Так как играл я в нее еще до бета теста то я решил сделать обзор чисто от себя.

И так начнем с самого плохого что может быть, это донат. Так вот в игре он есть.(СЕРЬЁЗНО??) Но на игру он особо не влияет, да ты можешь купить маунта, да он красивый, ну и на этом всё.
Большинство вещей в донат шопе это рюшечки и костюмы, еще есть пара вещей типа банок для эликов но они отличаются только количеством хп за раз и самим количеством банок, например ты можешь носить с собой 12 банок на 20% хп или 4 банки на 60% хп вот и вся разница. Также есть симулятор открывания сундуков! Из которых особо нечего ценного и не падает.


Возможно лучшее (пока) видео от фанатов игры показывающее все красоты Trove


Дальше геймплей. Если играть втроём то это просто очишуеть как весело! даже зачистка данжей (которых там кстати не мало) мне с друзьями не надоела. Так же в игре мир генерируется случайно при первом заходе в него то есть, вошел попал в неудачный мир где все данжи девственно чисты, вышел и вошел заново вуаля! Hовые данжи которые еще ни кто не прошел. Еще можно запилить свой дом на отделенных местах с табличками под названием "Cornestone" или даже гильдию с отдельным островком под неё.

Больше в принципе сказать нечего есть правда еще один минус, это музыка. Она после уже часа игры надоела и я включил музыку отдельно и ушел играть дальше. А в основном все на уровне. Для F2P игры конечно.

И я буду уродом если не вставлю сюда френд код :3
EPY9QPFX626FHGQ3CZLQ
Дабы его активировать заходите на https://store.trionworlds.com Логинтесь далее Account и
Apply code

Удачного дня!

1 комментарий:

  1. Пойду посмотрю что оно такое но учитывая стиль графики и цену в игру уверен набежит злая куча любителей майнкрафта и подобных игр хотя звучит и выглядит забавно а класс "Конфетный Варвар" вообще убил :D

    ОтветитьУдалить